О клинике

В нашей клинике работают более 40 врачей по 20 специальностям, из них 28 специалистов меют ученую степень кандидата медицинских наук, звание доцента, врачи высшей категории, на консультацию приглашаются врачи-эксперты. Среди них профессора и доктора наук.

Оборудование

В клинике используется современное оборудование, соответствующее Европейским и Российским стандартам, что обеспечивает безопасность диагностических и лечебных процедур.

Диагностика

Мы предлагаем комплексную диагностику европейского уровня: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД), все виды лабораторных анализов и исследований.

Удобное время работы

С понедельника по субботу:
c 9:00 до 21:00
в воскресенье:
c 10:00 до 16:00

Юдин Роман Юрьевич

Сосудистый хирург/флеболог, доктор медицинских наук, стаж работы более 20 лет.

Максимов Никита Владимирович

Сосудистый хирург/флеболог, врач высшей категории, стаж работы 17 лет.

Конев Алексей Васильевич

Кардиолог, кандидат медицинских наук, стаж работы 20 лет.

Оториноларингология

ЛОР-установка MEDLINE ENT 1141.

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковой сканер SonoAce-8000 Ex.

Современные технологии

Заботясь о главном - здоровье пациентов,мы используем современные технологии (электронейромиография, кольпоскопия, тромбодинамика и др.) в диагностике ряда заболеваний, что позволяет выбрать оптимальные методики лечения и оценить результат процедур.

Электронейромиография

Электронейромиография - специализированный метод функциональной диагностики в неврологии. Исследование позволяет оценить степень выраженности поражения нервных волокон и прогноз их восстановления.

Кольпоскопия

Кольпоскопия - высокоинформативный, неинвазивный, безопасный и безболезненный метод диагностики в гинекологии. Не имеет противопоказаний и позволяет выявить начальные патологические изменения шейки матки, в т.ч. рак шейки матки.

Медицинский центр ВЭССЕЛ КЛИНИК

Медицинский центр ВЭССЕЛ КЛИНИК – одно из лучших многопрофильных медучреждений в Москве. Клиника начинала работать в качестве сосудистого центра, со временем к нему добавились собственный диагностический блок и медицинское оборудование различного назначения. Благодаря персоналу клиники, удалось добиться эффективного развития в разных направлениях медицины, а правильная политика руководства дала возможность медицинскому учреждению оказывать целый спектр услуг для лечения заболевания по доступным ценам.

Развитие диагностического и медицинского центра

Становление сосудистого центра в одну из самых современных многопрофильных клиник в Москве стало возможным благодаря его сотрудникам. Специалисты медицинского учреждения используют консилиумный подход, благодаря которому удается профессионально вести своих пациентов, проводить своевременную и качественную диагностику заболеваний, оказывать медицинские услуги, подбирать оптимальную терапевтическую схему и процедуры.

По мере установки нового оборудования медицинское обслуживание становилось все более комплексным, а пациенты получали возможность за один визит в клинику устранить все свои проблемы со здоровьем. Сейчас медицинский центр ВЭССЕЛ КЛИНИК объединяет лучших:

  • специалистов по педиатрии, терапии, кардиологии и неврологии;
  • специалистов узкого профиля как гематологов, гериатров, колопроктологов;
  • урологов, гинекологов, дерматологов;
  • эндокринологов, диабетологов и других специалистов.

Основная деятельность ВЭССЕЛ КЛИНИК

Основным вектором развития клиники остается диагностика и лечение в Москве сосудистых патологий. Именно на базе медицинского учреждения создаются передовые методики лечения сосудистых заболеваний, регулярно проходят обучающие мероприятия для пациентов в «Школе Варикоза, Тромбоза и Диабетической стопы». Медики с высоким уровнем социальной ответственности хотят, чтобы каждый, кто обращается к ним для лечения заболеваний, научился свободно жить со своей болезнью.

Сегодня ВЭССЕЛ КЛИНИК – это многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Ему удается поддерживать высокую планку среди платных клиник благодаря специалистам, которые работают в клинике. Их ответственность и отличные профессиональные качества позволяют сделать так, чтобы диагностика и лечение любых болезней в Москве проходили максимально комфортно для пациентов. ВЭССЕЛ КЛИНИК – ЭТО ВСЕГДА РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

 Благодарности

komitet-po-okhrane-zdorovya-vesselclinic.jpg   
ВСЕ АКЦИИ
Наши акции
Специальное предложение для жителей ЖК «Приват сквер»!
Скидка 20% на консультативные услуги врачей клиники - жителям ЖК «Приват сквер»! Для первичных пациентов.

Подробнее